Full Details for Lot 1

Next Lot

Auction 806T, Lot # 1

Par de monos.
México.
Siglo XX.
Elaborados en cerámica policromada tipo talavera.
Diferentes tamaños.
Presentan ligeros detalles de conservación.
Dimensiones: 49 x 44 x 28 cm.
Estimado $2,500-3,000